ВПЦ "СтражЪ"

Присяга

00:13, 25 февраль 2018

Уважаемые друзья, воспитанники и их родители!

В день Торжества Православия, 25 февраля 2018 года, 20 лучших воспитаников военно-патриотических клубов ВПЦ "СтражЪ", прошедшие курс молодого бойца, приняли Присягу, в которой они обещали любить и защищать свою Родину, усердно изучать военное дело, слушаться командиров и наставников, строить свою жизнь по заповедям Божиим.

Торжественное мероприятие проходило на территории храма Живоночальной Троицы при бывшей Черкасской Богодельне при активной поддержке настоятеля протоиерея Сергия и прихожан.

Но сначала у воспитаников преподавательским составом Центра были приняты зачёты. Все преподаватели отметили высокую мотивированность курсантов.

В торжественной обстановке перед Святым Евангелием и Святым Крестом под сенью флага ВДВ, принимали присягу ребята, потом были поздравления, подарки от прихода и угощения.

Молодцы! Так держать! Родина ждёт наших подвигов!