ВПЦ "СтражЪ"

Патриоты России

00:00, 22 апрель 2018

21апреля в московском парке Покровское-Стрешнево ВПЦ" СтражЪ" и АНО" Молодежная Дружина" провели Военно-историческое ориентирование "Патриоты России".
Весенняя игра собрала 15 команд из разных округов Москвы. Около 100 человек весело и с задором ориентировались в незаконном лесу и преодолевали военные этапы такие как: бой с лазертаг оборудованием; учились находить "мины" миноискателем; оказывали помощь при "ранении"; научились пользоваться радиоуправляемым дроном; подготавливали пулемет к стрельбе; поражали мишени в лазерном тире; и, наконец, находили разные точки в лесу и получали нужную информацию, которая и помогла решить главную историческую задачу. Призом стала поездка команды-победительницы на Слёт "День Победы". Поздравляем победителей! Всем вручили грамоты и подарки. Учредители игры: Северное и Северо-Западное викариатства; организаторы: МОМГЕ ( АНО"Молодежная Дружина"и ВПЦ" СтражЪ"); при поддержке храма Покрова Пресвятой Богородицы в Покровское-Стрешнево , храма Св вмч Георгия Победоносца в Коптево и детско-юношеского центра "Преображение".